Contacter Parisian Home

 

Contactez-nous

Parisian Home – 9, rue Mandar – 75002 Paris – www.parisianhome.com

Service Réservations

Email : reservation@parisianhome.com
Patricia Bremme
Email (patricia@parisianhome.com)
Tél : +33 1 75 43 42 86
      David Chaouat
Email : (david@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 04 02

Service Commercial

     

Service relation Propriétaire

Joana Peixoto
Email (corporate@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 04 03
      Alban Paionni
Email : (proprietaire@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 07 01

Service Investisseur - Transaction

     

Service Marketing

Tél : +33 1 45 08 07 02 

Email : transaction@parisianhome.com

     

Email : (marketing@parisianhome.com)

Service Rénovation de bien immobilier

Sandrine Daboncourt
Email (amenagement@parisianhome.com)
Tél : +33 1 75 43 87 06
     

Service Logistique

Email : logistique@parisianhome.com
Romain Delsol
Email (romain@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 20
      Antoine Lemonier
Email : (antoine@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 09
Heron Santos
Email (heron@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 10
      Samuel Girard
Email : (samuel@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 09

Service Comptabilité

Nadège Voisinet
Comptabilité Client
Email (adv@parisianhome.com)
Tél : +33 1 82 28 53 20
      Abdullaye DIALLO
Comptabilité Propriétaire
Email : (comptabilite@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 19 37

Contacter Parisian Home

Contactez-nous

Parisian Home – 9, rue Mandar – 75002 Paris – www.parisianhome.com

Service Réservations

Email : reservation@parisianhome.com
Patricia Bremme
Email (patricia@parisianhome.com)
Tél : +33 1 75 43 42 86
      David Chaouat
Email : (david@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 04 02

Service Commercial

     

Service relation Propriétaire

Joana Peixoto
Email (corporate@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 04 03
      Alban Paionni
Email : (proprietaire@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 07 01

Service Investisseur - Transaction

     

Service Marketing

Tél : +33 1 45 08 07 02 

Email : transaction@parisianhome.com

     

Email : (marketing@parisianhome.com)

Service Rénovation de bien immobilier

Sandrine Daboncourt
Email (amenagement@parisianhome.com)
Tél : +33 1 75 43 87 06
     

Service Logistique

Email : logistique@parisianhome.com
Romain Delsol
Email (romain@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 20
      Antoine Lemonier
Email : (antoine@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 09
Heron Santos
Email (heron@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 10
      Samuel Girard
Email : (samuel@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 03 09

Service Comptabilité

Nadège Voisinet
Comptabilité Client
Email (adv@parisianhome.com)
Tél : +33 1 82 28 53 20
      Abdullaye DIALLO
Comptabilité Propriétaire
Email : (comptabilite@parisianhome.com)
Tél : +33 1 45 08 19 37